В.Н. Иванов назначен исполняющим обязанности ректора ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

В.Н. Иванов назначен исполняющим обязанности ректора ЧГПУ им. И.Я. Яковлева20 мая на заседании ученого совета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева был представлен исполняющий обязанности ректора педагогического университета. Им стал Владимир Иванов, Указом Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева освобожденный от должности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики. Приказ Министра образования Российской Федерации Дмитрия Ливанова о назначении Владимира Иванова исполняющим обязанности ректора Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева до утверждения ректора вуза в установленном порядке озвучил главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров.