Студенты ЧГПУ за здоровый образ жизни

Студенты ЧГПУ за здоровый образ жизниБольшое внимание в современном мире уделяется здоровому образу жизни, что является предпосылкой для развития многих сторон жизнедеятельности человека, достижения им активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций.
25 мая в Чебоксарском кооперативном техникуме прошел спортивный праздник – День здоровья.
По приглашению преподавателя физической культуры техникума Екатерины Петровны Сакутиной (выпускница факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 2009 года), на празднике выступила мастер спорта России по спортивной гимнастике, студентка 4 курса факультета физической культуры педагогического университета Юлия Кириллова. В своем обращении к участникам спортивного праздника она пожелала ребятам успехов во всех начинаниях, призвала вести здоровый образ жизни, а также рассказала об интересной и насыщенной жизни на факультете физической культуры и пригласила выпускников техникума продолжить обучение педагогическом университете.