Студенты ЧГПУ – лауреаты XVIII конференции-фестиваля «Юность Большой Волги»

Студенты ЧГПУ – лауреаты XVIII конференции-фестиваля «Юность Большой Волги»Подведены итоги XVIII Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».
В этом году на участие в конференции-фестивале было представлено 454 работы от 544 участников из 33 образовательных организаций Чувашии, Республики Татарстан, Кировской и Саратовской области.
Конкурсные работы принимались по 12 направлениям: физико-математические науки, химические науки, биологические науки, технические науки, сельскохозяйственные науки, гуманитарные науки, филологические науки, философские науки, искусствоведение и культурология, социально-экономические и общественные науки, медицинские науки, науки о земле.
Лауреатами очного тура конференции стали 136 студентов из профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
Студентами ЧГПУ им. И.Я. Яковлева для участия в фестивале было подано 87 работ, 25 из них стали лауреатами.

Список лауреатов [151,5 Kb]