Нас благодарят

Нас благодарятВ адрес декана факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Г.П. Захаровой пришло благодарственное письмо от директора Национальной библиотеки Чувашской Республики С.М. Стариковой.
«Выражаем Вам благодарность за сотрудничество и помощь в организации в первом учебном полугодии 2016 года на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики цикла мероприятий в рамках авторского проекта старшего преподавателя кафедры коррекционной педагогики Анастасии Федотовой «Проникая в сердца», направленных на развитие детей с синдромом Дауна.
Занятия, проведенные студентами 3 курса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии в детской игровой комнате «Интеллектуариум», стали стимулом к дальнейшему развитию детей, показательны для родителей в качестве примера обучения через игру.
В результате проведения комплекса развивающих занятий с особыми детьми, информационно-образовательной работы с родителями повысилась степень социализации детей с ментальной недостаточностью.
Желаем Вас больших творческих успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».