«Чувашская вышивка в школе» – дипломант фестиваля «Красная площадь»

«Чувашская вышивка в школе» – дипломант фестиваля «Красная площадь»С 3 по 6 июня в Москве на главной площади страны проходил книжный фестиваль «Красная площадь», в рамках которого были подведены итоги конкурса «Лучшая книга года-2015» и объявлены лауреаты. Всего на рассмотрение жюри было представлено более 500 работ от 136 российских издательств.
В номинации «Лучшая учебная книга» дипломантом стала книга «Чувашская вышивка в школе». Авторы книги – кандидат педагогических наук, доцент кафедры инженерно-педагогических технологий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева А.А. Ефимова и Е.Н. Жачева.
Книга, изданная Чувашским книжным издательством, является настоящим путеводителем в волшебный мир чувашской вышивки. Книга призвана помочь педагогам, воспитателям дошкольных учреждений, руководителям кружков освоить этот широко распространенный вид декоративного искусства.