Приглашаем выпускников школ принять участие в пробных ЕГЭ по русскому языку и иностранному языку

17 февраля, в День открытых дверей ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, на факультете русской филологии проводится пробный ЕГЭ по русскому языку для учащихся 11 классов. Пробный экзамен состоится в учебном корпусе № 5 (Президентский бульвар, д. 19а) в 304 ауд. Начало экзамена в 13.40 ч.
Заявки на участие в экзамене необходимо выслать не позднее 10 часов 17 февраля 2012 г. по следующим электронным адресам: fil-fack@mail.ru; centabr_7@mail.ru.
В заявке необходимо указать следующую контактную информацию:
1. Фамилия, имя, отчество.
2. Номер школы.
3. Адрес электронной почты и/или телефон.
Участие в экзамене бесплатное. С результатами экзамена можно будет познакомиться на сайте факультета русской филологии www.frf.chgpu.edu.ru
Справки по телефону: (8352) 62-23-02.

Факультет иностранных языков проводит пробный ЕГЭ по иностранным языкам 18 февраля 2012 года в 10.00 ч. в главном корпусе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса, д. 38, каб. 315). Зарегистрироваться для участия в ЕГЭ и узнать всю дополнительную информацию можно по телефону 62-27-20 (деканат факультета иностранных языков) или в кабинете № 315 главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, или по электронной почте: decanat_fia@chgpu.edu.ru.
Производится набор в группу по подготовке к сдаче ЕГЭ по иностранному языку.