Студенты ЧГПУ примут участие в форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Студенты ЧГПУ примут участие в форуме «Территория смыслов на Клязьме»Десять студентов физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева примут участие в работе смены «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Смена пройдет с 13 по 19 июля на площадке форума во Владимирской области. Участников форума ждут интенсивная образовательная программа, выступление почетных гостей, конвейер проектов, спортивные соревнования, зарядки и игры на природе, концерты, кинопросмотры, конкурсы и многое другое. В настоящее время студенты педагогического университета готовятся к форуму под руководством преподавателей кафедры информатики и вычислительной техники.