Итоги второй недели работы приемной комиссии педагогического университета

Итоги второй недели работы приемной комиссии педагогического университетаВ завершении второй недели работы приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева было принято 1623 заявления: 1271 – по очной форме обучения и 352 – по заочной.
В данный момент самыми востребованными по количеству поданных заявлений на очном отделении являются следующие профили: «Русский язык и литература» (95), «Дошкольное образование, родной язык и литература» (89), «Начальное образование, родной язык и литература» (88), «Математика и информатика» (56), «Физика и информатика» (52), «История и обществознание» (50).
На заочном отделении: «Русский язык и литература» (26), «Дошкольное образование» (25), «Декортвино-прикладное искусство и дизайн» (25), «Логопедия, Специальная психология, Дошкольная дефектология» (24).
Подробную информацию о ходе и особенностях приемной кампании-2016 можно узнать на сайте приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Фото отдела по связям с общественностью