Выпускники физико-математического факультета получили дипломы о высшем образовании6 июля в актовом зале главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 69 выпускникам физико-математического факультета были вручены дипломы о высшем образовании.
По традиции, первыми долгожданный документ получили обладатели дипломов с отличием, их в этом году на ФМФ – семеро.
В этот день слова поздравления и напутствия выпускникам адресовали исполняющий обязанности ректора педагогического университета, выпускник физико-математического факультета Владимир Николаевич Иванов, заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию Алена Игоревна Аршинова, начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Юрьевич Антонов, декан физико-математического факультета Вячеслав Геннадьевич Ефремов и педагоги факультета.
Выпускников педагогического университета поздравил также вокальный ансамбль Главного управления МЧС по Чувашской Республике «Служу Отечеству».

Фото отдела по связям с общественностью