Новая экспозиция инновационно-выставочного центра ТЭФ

Новая экспозиция инновационно-выставочного центра ТЭФНедавно исполнилось два года инновационно-выставочному центру технолого-экономического факультета (открыт в июне 2014 года, руководитель – канд. пед. наук, доцент Павлова Светлана Владимировна). К данной дате сотрудники центра приурочили создание новой экспозиции творческих работ студентов выпускного курса и преподавателей факультета. Один из стендов оформлен изделиями чувашского национального декоративно-прикладного искусства и посвящен Году человека труда в Чувашии.
За время своего существования инновационно-выставочный центр технолого-экономического факультета ЧГПУ наладил творческое сотрудничество с Культурно-выставочным центром «Радуга» (рук. Смирнова Н.В.). На базе данной площадки молодые педагоги неоднократно проводили мастер-классы для учащихся школ города Чебоксары и Новочебоксарска, с апреля 2015 г. здесь открыта выставка выпускных квалификационных работ студентов факультета.

Приглашаем всех желающих посетить новую экспозицию инновационно-выставочного центра!

Новая экспозиция инновационно-выставочного центра ТЭФНовая экспозиция инновационно-выставочного центра ТЭФНовая экспозиция инновационно-выставочного центра ТЭФ