Студенты-активисты ЧГПУ вернулись из поездки на море

Студенты-активисты ЧГПУ вернулись из поездки на море26 июля 40 студентов-активистов ЧГПУ, награжденных поездкой на море за успехи в учебной, научной, спортивной и творческой деятельности вуза вернулись из Лазаревского района г. Сочи, где они отдыхали десять дней. Здесь ребята смогли вдоволь накупаться и позагорать, а также набраться незабываемых впечатлений, посетив интересные экскурсии. К примеру, студентам удалось осмотреть достопримечательности города Сочи, совершить прогулку по олимпийским объектам, искупаться в водопадах, дойти до дольменов Мамедова ущелья.

Справочно:
Вот уже более 15 лет студенты-активисты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, отличившиеся в учебной, научной, спортивной и творческой деятельности вуза, поощряются поездками на море. За это время студенты ЧГПУ смогли отдохнуть на курортах Черноморского побережья Краснодарского края, в Крыму и на Азовском море.

Фото из архива Э.А. Игнатьевой