Приглашаем к участию в Международном конкурсе Eventiada Awards 2016

Приглашаем к участию в Международном конкурсе Eventiada Awards 2016Организаторы Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards объявили о начале приема конкурсных материалов.
В этом году Eventiada Awards является частью Форума «Диалог лидеров поколений» - крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсудения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа. Сегодня Форум является одним из важнейших мероприятий в области коммуникаций и лидерства, выявления и поощрения лучших практик и проектов в общественной сфере, а также содействия обмену опытом и идеями между сегодняшними и завтрашними лидерами.
Программа Форума в 2016 году включает:
- Конференцию «Диалог лидеров поколений»,
- Конкурс Eventiada Awards,
- Исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях,
- Городской забег в поддержку здорового образа жизни.
Блок номинация для студентов и студентов и студенческих команд:
- «Креатив года»,
- «Лучший проект в социальных медиа»,
- «Лучший социальный проект»,
- «Лучший PR проект»,
- «Лучший студенческий event»,
- «Студент года»
Блок номинация ЗОЖ:
- «Лучший проект продвижения ЗОЖ»,
- «Лучший проект ЗОЖ»
Блок спецноминаций:
- «Лучший проект, посвященный году российского кино»,
- «Лучший экологический проект»,
- «Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос».
К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные с 1 сентября 2015 г. по 1 сентября 2016 г. Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 г. Участие в конкурсе бесплатное. Финал конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 11 ноября 2016 г. в конференц-зале МИА «Россия сегодня».

Приглашаем студентов ЧГПУ представить свои коммуникационные проекты и реализованные мероприятия на конкурс, ведь это отличная возможность напрямую встретиться с заслуженными профессионалами отрасли и своими будущими работодателями, заявить о себе на всю страну, получить признание со стороны профессионального сообщества, получить поддержку в реализации проектов и идей, реализовать и развить лидерский потенциал, а также найти новых дрезй и создать команду единомышленников.
Зарегистрироваться на мероприятия Форума и подать заявку на конкурс можно, заполнив электронную форму на сайте www.ldfforum.ru. Возникающие вопросы можно отправить по электронной почте org@eventiada.ru и по телефону +7(916)29 777 56

Справочно >>
В 2015 году социально значимый проект «Мой дом – моя Чувашия», разработанный сотрудниками отдела по связям с общественностью ЧГПУ им. И.Я. Яковлева вошел в шорт-лист номинации «Лучший проект в социальных медиа» Всероссийского конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Award 2015.

Социально значимый проект «Спорт. Здоровье. Единство» волонтерской организации «Корпорация Добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал победителем конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2015 в номинации «Лучший проект ЗОЖ».