Студенткой ЧГПУ стала 100-балльница из Канашского района

Студенткой ЧГПУ стала 100-балльница из Канашского района Сегодня, 3 августа, издан приказ ректора о зачислении лиц, подавших оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест. Всего зачислено 313 человек по 11 направлениям подготовки на 28 профилей.
Второй этап зачисления пройдет 8 августа 2016 г. Прием оригиналов документа об образовании и заявлений о согласии на зачисление завершается 6 августа в 18:00 по московскому времени.
На втором этапе закрывается 100% основных конкурсных мест за счет бюджетных ассигнований.
Сегодня студенткой ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стала 100-балльница Антонова Елена, которая является выпускницей МБОУ «Тобурдановская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Миттова» Канашского района Чувашской Республики. Елена сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов и поступила на профиль «История и обществознание»

Фото отдела по связям с общественностью