Продолжается набор на курсы китайского языка

Продолжается набор на курсы китайского языкаЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева продолжает набор на курсы «Китайский язык для начинающих» (с выдачей сертификата), а также на трехгодичные курсы «Китайский язык в сфере туризма и гостиничного хозяйства» (с выдачей диплома о дополнительном образовании). Занятия проводит опытный преподаватель из Китайской Народной Республики.
Занятия начинаются в сентябре 2016 г.
В течение учебного года у слушателей курсов будет возможность не только изучить китайский язык, но и ознакомиться с сокровищами культуры Китая, а также принять участие в совместных российско-китайских мероприятиях в рамках деятельности созданного более 10 лет назад Центра китайского языка и культуры.
Справки по тел.:
622720 – деканат факультета иностранных языков,
89061325699 – Сухова Елена Васильевна, к.и.н ., руководитель Центра.