Российская национальная премия «Студент года – 2016»

Российская национальная премия «Студент года – 2016»Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует о проведении Российской национальной премии «Студент года-2016».
Цели и задачи Премии:
- выявление, поддержка и признание заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций высшего образования, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности;
- развитие социальной активности и студенческой молодежи;
- создание условий для самореализации и раскрытия потенциала студенческой молодежи;
- формирование позитивного социального и профессионального имиджа лидеров и руководителей студенческих объединений;
- укрепление межнационального и межкультурного диалога среди студентов;
- объединение усилий заинтересованных организаций по созданию условий развития гражданского общества, укрепления разносторонних связей между профессиональными образовательными организациями и образовательными организациями высшего образования субъектов Российской Федерации.
К участию приглашаются студенты (специалисты, бакалавры, магистры), лидеры и руководители советов обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в возрасте от 14 до 30 лет.
Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты studsovet21@mail.ru до 10 сентября 2016 г.
Контактные данные: 8 (8352) 37-09-27 Тумаков Илья Николаевич.