В ЧГПУ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В ЧГПУ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества 21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева состоялось чествование ветеранов и студентов вуза, отслуживших в рядах российской армии.
С приветственным словом выступили проректор по воспитательной работе и социальным вопросам М.Б. Кожанова и председатель совета ветеранов педуниверситета А.И. Мефодьев. Участникам встречи вручили цветы и памятные сувениры. Хорошим подарком для ветеранов стало исполнение чувашских и народных песен фольклорным ансамблем «Юрай» (руководитель – заслуженный работник культуры РФ З.А. Козлова). Любимую «Катюшу» солисты ансамбля исполнили вместе с ветеранами и студентами. От лица ветеранов выступил В.А. Чинаев, который поблагодарил руководство вуза за проявленную заботу, доставленное удовольствие и постоянное внимание к проблемам ветеранов.
Встреча была продолжена в теплой и дружеской обстановке за чашкой чая.