Руководство ЧГПУ примет участие в муниципальных августовских конференциях работников образованияРуководство ЧГПУ им. И.Я. Яковлева примет участие в августовских конференциях работников образования, которые пройдут в муниципалитетах Чувашии с 25 по 29 августа 2016 г.
В ходе встреч с представителями администраций районов, руководителями образовательных организаций, ветеранами педагогического труда, педагогами дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, педагогической общественностью проректора педагогического университета рассмотрят приоритетные направления развития муниципальных систем образования, проблемы подготовки кадров для системы образования Чувашской Республики, вопросы трудоустройства выпускников, обсудят соглашения о сотрудничестве.