Студенты ЧГПУ – участники Всероссийского образовательного форума «ПРО100»

Студенты ЧГПУ – участники Всероссийского образовательного форума «ПРО100»В городе Энгельс Саратовской области прошел Всероссийский образовательный форум «ПРО100», организатором которого выступил Саратовский государственный университет.
В честь объявленного в России Года кино, темой форума стало кинематографическое искусство.
Пять дней интенсивных мастер-классов и тренингов, подвижных мероприятий на свежем воздухе, – это и многое другое смогли увезти домой ровно сто участников форума, в числе которых студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Екатерина Ильина и Полина Карпова.
Форум «ПРО100» – это почти недельный тест на стрессоустойчивость. Программа форума была разделена на 7 тематических направлений, охватывающих наиболее важные сферы студенческой жизни.

Фото из архива участников