Прояви себя, стань «Студенткой года»!

7 марта 2012 года, в преддверии Международного женского дня, в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится новое яркое событие студенческой жизни, мероприятие, призванное определить самую талантливую, активную, обаятельную студентку – здесь пройдет финал республиканского конкурса «Студентка года - 2012». Организаторами конкурса выступают отдел по воспитательной работе и Студенческий конгресс педагогического университета.
Конкурс, который выявит студенток, наиболее активно проявивших себя в творчестве, студенческом самоуправлении, спорте, научно-исследовательской работе и других сферах деятельности, будет проходить в три этапа:
1 этап – «Фотоконкурс»;
2 этап – «Конкурс портфолио»;
3 этап – финал конкурса, который состоится 7 марта в актовом зале главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Начало в 15.00 час.
Для участия в конкурсе необходимо до 27 февраля заполнить заявку, подписанную руководителем учреждения и прислать в электронном виде на e-mail: danil_elyk@mail.ru.
Конкурсантка, набравшая наибольшее количество голосов на 1-ом этапе в ходе интернет-голосования, станет победителем в номинации «Приз зрительских симпатий». «Студентка года – 2012» определится по сумме баллов, набранных участницами на 2-ом и 3-ем этапе конкурса.
Милые девушки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе и побороться за титул «Студентки года – 2012»! Все конкурсантки будут награждены дипломами и ценными призами.
Дополнительная информация: по телефону (8352) 62-43-26 – отдел по воспитательной работе.

Заявка на участие [ b]