Дистанционные курсы повышения квалификации ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Дистанционные курсы повышения квалификации ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева предлагает повысить квалификацию и пройти обучение по различным программам с применением дистанционных образовательных технологий. Дистанционное обучение дает возможность:
­ приступить к обучению в выбранные сроки;
­ обучаться дома или на работе (без отрыва от основной деятельности);
­ обучаться по личному графику и самостоятельно определять темп обучения.
Сроки обучения в 2017-2018 учебном году

Обучение по курсам повышения квалификации в новом учебном году начнется 11 сентября 2017 года.
Стоимость обучения остается такой же, как и в прошлом учебном году, она составляет: 3000 руб. (72 часа) и 4000 руб. (108-144 часа). Приказ о стоимости обучения [2,6 Mb].

Все обучение происходит на сайте дистанционного обучения http://.moodle21.ru
Обучение реализуется по различным дополнительным профессиональным программам для педагогических работников ДОУ, педагогических работников основной и начальной школы, педагогов-психологов, социальных педагогов, для педагогических работников и специалистов всех уровней образования.
Подробнее об условиях обучения смотрите здесь.
По итогам курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. После окончания курсов документы высылаются слушателям заказными письмами Почтой России.
Подать заявку на обучение можно, заполнив форму на сайте, либо написав на электронный адрес: uimo_chgpu@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!! Согласно законодательству Российской Федерации вы можете повышать свою квалификацию, если вы уже имеете или получаете в настоящее время высшее, среднее профессиональное образование. В случае, если вы только получаете высшее или среднее профессиональное образование, удостоверение выдается вам вместе с дипломом. В иных случаях – выдается сертификат об обучении.
При возникновении вопросов обращаться в Управление информационно-технологического сопровождения образования ЧГПУ им. И. Я. Яковлева по тел. (8352) 22-62-69 доб. 2.