С Днем знаний!

С Днем знаний!Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева! Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
Праздник 1 сентября близок всем поколениям и всегда вызывает в душе волнение и радость. Он дарит нам чувство обновления, ожидание новых открытий, устремленность к новым достижениям.
В этот день мы рады поздравить наших первокурсников: вы прошли серьезные испытания и доказали, что достойны стать студентами одного из крупнейших педагогических вузов России. Отныне вы – частица нашей большой семьи, в которой вам предстоит прожить несколько лет, а кому-то и всю жизнь. У вас еще впереди знакомство с традициями вуза, с мудрыми и требовательными наставниками, ежедневная кропотливая работа, сложная теория и ответственная практика, бессонные ночи перед экзаменами и радость первых серьезных побед!
Студенческие годы – это самый интересный, яркий и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов. Пусть образование, полученное в студенческие годы, откроет двери в новую жизнь, сделает вас увереннее. Знайте, что в вузе всегда готовы поддержать ваши проекты, помочь реализовать их. Желаем вам обрести мудрых наставников и настоящих друзей.
От всей души поздравляем с Днем знаний профессорско-преподавательский состав университета. Выражаем особую благодарность и признательность за ваш колоссальный труд и высокий профессионализм.
Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты! Счастья вам, успехов во всех начинаниях и профессионального роста! Пусть новый учебный год будет щедр на новые открытия и победы.

Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева