Онлайн-оплата услуг в ЧГПУ

Онлайн-оплата услуг в ЧГПУОбращаем внимание обучающихся, что следующие услуги Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева можно оплатить в онлайн режиме банковской картой Visa или MasterCard:
Плата за обучение - Оплата обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и дополнительного образования.
Плата за общежитие - Оплата проживания в общежитии студентов.
Для абитуриентов оплата банковской картой на сайте ЧГПУ им. И. Я. Яковлева возможна только после зачисления.
Оплата услуг производится в соответствии с тарифами ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и заключенными договорами на оказание соответствующих услуг.
Денежные средства по операциям оплаты услуг поступают на счета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева через один рабочий день от даты проведения операции оплаты по банковской карте на данном сайте.
Внимание: при оплате услуг с использованием банковской карты дополнительно взимается комиссия: 0,5 % по картам Газпромбанка и 2,3 % по картам иных эмитентов.