Студенты ЧГПУ успешно выступили на международном турнире по самбо

Студенты ЧГПУ успешно выступили на международном турнире по самбо20-21 августа в Кстово прошел первый международный турнир по самбо среди мужчин и женщин «Мемориал Михаила Бурдикова». В Нижегородскую область приехали спортсмены из восьми стран – Белоруссии, Грузии, Израиля, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Украины и России.
На соревнованиях успешно выступили студенты 3 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Александр Федоров завоевал бронзовую медаль в группе спортсменов до 62 кг, а в весовой категории до 57 кг Артем Щербаков занял первое место.
Александр Бондарев (выпускник факультета физической культуры 2015 года) занял 3 место в весовой категории 68 кг.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!