Студентке ЧГПУ Диане Чукмаровой назначена Стипендия Президента Российской ФедерацииМинистр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева подписала приказ «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства образовании и науки Российской Федерации, и частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, на 2016/17 учебный год».
В числе стипендиатов студентка 5 курса факультета естественнонаучного образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Диана Чукмарова.
Поздравляем Диану с высокой наградой и желаем дальнейших успехов!

Справочно>>
За последние три года Стипендии Президента Российской Федерации для обучающихся по программам высшего профессионального образования были удостоены 4 студента педагогического университета. Стипендией Правительства Российской Федерации награждены 4 студента вуза.