Курсы по подготовке к ЕГЭ и олимпиадам

Курсы по подготовке к ЕГЭ и олимпиадамЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Центр элитарного образования объявляют прием на курсы по подготовке к ЕГЭ и олимпиадам с целью поступления в вузы Российской Федерации на программы бакалавриата или специалитета по направлениям: русский язык, литература (итоговое сочинение и ЕГЭ), физика, история и обществознание.
Групповые занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями 1 раз в неделю, 4 раза в месяц. Расписание занятий составляется гибко с учетом занятости слушателей.
Стоимость обучения – 500 рублей в месяц. Первое занятие проводится бесплатно.
Начало занятий на подготовительных курсах – 03.10.2016 г. Продолжительность курсов 8 месяцев.
По окончании курсов слушатели получают удостоверение установленного образца и дополнительный балл при поступлении на факультеты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Записаться можно на организационном занятии, которое пройдет 16 сентября 2016 г. в 15.30 в здании 5 корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19а., ауд. 304 или по телефонам:
(8352) 22-63-50, 8-937-010-27-73. E-mail: caf-cult@yandex.ru
Контактное лицо – Бычкова Ольга Анатольевна, руководитель Центра элитарного образования