Команды ЧГПУ – победители Фестиваля спорта прессы Чувашии

Команды ЧГПУ – победители Фестиваля спорта прессы Чувашии10 сентября на набережной Чебоксарского залива состоялась 78-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.
На старт в районе Певческого поля вышли учащиеся коррекционных, спортивных и общеобразовательных школ, ВУЗов, предприятий и учреждений, государственные и муниципальные служащие, ветераны спорта, – около 1700 человек.
Всего соревнования прошли в шестнадцати группах.
В основной группе обладателем кубка победителей стала команда Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. В состав команды-победительницы вошли Александр Новиков, Сергей Петров, Евгений Дмитриев, Сергей Спиридонов, Павел Краснов, Виктория Морозова, Татьяна Ефимова, Ольга Николаева, Марина Тарасова, Екатерина Боброва.
Кроме того, мужская команда стала второй среди мужских эстафетных команд, а женская команда – заняла третье место среди женских команд.