В рамках Единого информационного дня Владимир Иванов встретился с коллективами вузов15 сентября в рамках Единого информационного дня руководитель информационной группы Ленинского района г. Чебоксары, и.о. ректора Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов встретился с коллективом Чебоксарского института Московского политехнического университета, а также со студентами психолого-педагогического и физико-математического факультетов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В ходе встреч были обсуждены вопросы индексации пенсий в 2017 году, проблемы подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2016/2017 года, подготовки к выборам депутатов Госдумы России и депутатов Госсовета Чувашской Республики. Мероприятия прошли в активном живом формате, Владимир Иванов дал исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы студентов и преподавателей, поблагодарил участников за конструктивный диалог и пожелал студентам успехов в учебе, найти свое место в жизни, не боясь, браться за любое дело, верить в свои силы.