Студенту ЧГПУ Артему Гаврилову вручена благодарность

Студенту ЧГПУ Артему Гаврилову вручена благодарность15 сентября в торжественной обстановке начальник поисково-спасательного отряда Управления по делам ГО и ЧС г. Чебоксары Алексей Олегович Андреев вручил благодарственное письмо за подписью Главы администрации г. Чебоксары А.О. Ладыкова матросу-спасателю поисково-спасательного отряда, студенту 4 курса физико-математического факультета (профиль «Пожарная безопасность») ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Артему Гаврилову.
«Выражаю искреннюю благодарность и признательность за Ваш труд, профессионализм и верность выбранной профессии.
Вы внесли существенный вклад в организацию безопасных и благоприятных условий для отдыха чебоксарцев и гостей столицы на территории пляжей города. Благодаря грамотно проведенным спасательным операциям были предотвращены несчастные случаи на воде.
Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо столицы Чувашии и чебоксарцев».