Благодарность за помощь в проведении Молодежного форума «МолГород – 2016»

Благодарность за помощь в проведении Молодежного форума «МолГород – 2016»На имя исполняющего обязанности ректора Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева В.Н. Иванова поступило письмо от начальника отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Э.Х. Черкесова.
В письме за помощь в проведении восьмого Молодежного форума регионального развития «МолГород – 2016» выражена благодарность следующим студентам ЧГПУ:
Николаю Антонову, студенту технолого-экономического факультета,
Анастасии Багадеровой, студентке психолого-педагогического факультета,
Петру Васильеву, студенту физико-математического факультета,
Инге Егоровой, студентке факультета управления,
Александру Егорову, студенту физико-математического факультета,
Марине Игнатьевой, студентке психолого-педагогического факультета,
Екатерине Измайловой, студентке факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии,
Андрею Петрову, студенту физико-математического факультета,
Галине Черновой, студентке психолого-педагогического факультета.

«Благодаря вкладу студентов Вашей образовательной организации данный форум прошел на высоком организационном уровне», – отмечено в письме.