В ЧГПУ пройдет первенство по мини-футболу среди студентов

В ЧГПУ пройдет первенство по мини-футболу среди студентовВ целях дальнейшего развития массовой физической культуры среди студенческой молодежи, популяризации и пропаганды футбола в целом в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится первенство по мини-футболу среди студентов на призы студенческого спортивного клуба.
Соревнования проводятся с 20 по 21 сентября 2016 года на стадионе факультета физической культуры (ул. Пирогова, 25А). Начало игр в 14.00.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется студенческим спортивным клубом, спортклубом, кафедрой физвоспитания и факультетом физической культуры педагогического университета. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья – Петров А.В.
К соревнованиям допускаются студенты – юноши очного отделения в составе сборных команд первого курса, 2-5 курсов любого факультета. Состав команды – 8 участников, 1 представитель.
Победитель и призеры определяются согласно правилам соревнований по мини-футболу, игры проводятся 2 тайма по 15 минут.
Предварительные заявки, подписанные каждым участником лично и руководителями структурных подразделений, подаются в спортивный клуб университета (каб. 134 главного учебного корпуса) или на почту (Л/С председателя ССК «ПАТРИОТ» https//vk.com/8petrik8) до 19 сентября для команд первого курса и до 21 сентября для команд 2-5 курсов.
Заседание судейской коллегии с представителями команд и жеребьевка состоятся 20 сентября на месте проведения соревнований в 13.00 для первокурсников и 22 сентября для 2-5 курсов.

Телефон для справок: 79278522199