Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший выпускник психолого-педагогического факультета»Психолого-педагогический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в открытом Республиканском конкурсе «Лучший выпускник психолого-педагогического факультета». Конкурс посвящен 40-летию факультета.
К участию в конкурсе приглашаются работники образовательных учреждений – выпускники психолого-педагогического факультета ЧГПУ (ЧГПИ) им. И.Я. Яковлева разных лет.
Конкурс проводится в 2 этапа.
I этап (заочный). Участники Конкурса представляют в оргкомитет следующие материалы: электронное портфолио, эссе на тему «Я выпускник психолого-педагогического факультета и этим горжусь!». Все материалы представляются по адресу romashechca77@mail.ru до 20 октября 2016 г.
II этап (очный) состоится 28 октября 2016 г. на психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В очный тур проходят 10 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов на заочном этапе.

Положение [53 Kb]