Выбираем лучшего юношу ЧГПУ! Конкурс «Самый, самый…» стартовал!

Выбираем лучшего юношу ЧГПУ! Конкурс «Самый, самый…» стартовал!В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартует межфакультетский конкурс «Самый, самый…», призванный выявить лучшего студента-юношу, обучающегося в нашем вузе. Конкурс проводится Студенческим конгрессом совместно с отделом по воспитательной работе университета. Цели конкурса - формирование у студентов активной гражданской позиции; выявление талантливой молодежи и стимулирование ее дальнейшего роста; развитие у обучающихся эстетического и художественного вкуса; воспитание у студентов чувства патриотизма, любви к родине.
Для участия в конкурсе каждый факультет выдвинул одного представителя, студента 1-5 курса. Все участники представили в оргкомитет конкурса фотографии, на которых они изображены в образе героя, информацию о себе и эссе на тему «Каким должен быть настоящий мужчина».
28 февраля на студенческом портале www.chgpu21.ru стартует интернет-голосование для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Голосование продлится до 10.00 час. 5 марта. Победителем в номинации признается представитель факультета, набравший максимальное количество голосов.
Подведение итогов конкурса проводится специальной конкурсной комиссией. Все участники конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.