Преподаватель ЧГПУ Григорий Вакку стал победителем конкурса спортивных журналистовМинистерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики подвело итоги традиционных республиканских смотров - конкурсов по итогам 2011 года. Церемония награждения победителей состоялась на расширенном заседании коллегии министерства 27 февраля во Дворце культуры им. Я. Ухсая.
В числе лауреатов конкурса - доцент кафедры коммуникационных технологий факультета управления ЧГПУ им И.Я. Яковлева, кандидат филологических наук, редактор Национального радио Чувашии, автор и ведущий программы «Чемпион» Григорий Вакку. Он стал победителем среди спортивных журналистов в номинации «От первого лица. Лучшее интервью».
Поздравляем Григория Владиславовича и желаем новых творческих свершений!

На снимке: Г.В. Вакку и министр спорта Чувашии А.А. Николаев.
Фото с сайта Минспорта Чувашии