Активисты «Корпорации Добра» рассказали о своей деятельности первокурсникам

Активисты «Корпорации Добра» рассказали о своей деятельности первокурсникам29 сентября активисты волонтерской организации «Корпорация Добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева ознакомили первокурсников педагогического университета с деятельностью своей организации. Ребятам рассказали о проектах «Корпорации добра», их реализации, новых задумках, волонтерских книжках и т.п.
Кроме того, старшекурсники провели для первокурсников квест-игру по сюжету которой необходимо было помочь волонтеру, отправляющемуся к детям. Студенты искали подсказки, разгадывали шифры и выполняли задания. Каждая из пяти команд достигла цели квеста и помогла волонтеру. Каждый участник квеста получил от опытных волонтеров шар в виде сердца, который символизирует «Горящее сердце волонтера».
Участники волонтерской организации «Корпорация добра» надеются, что после такого знакомства ряды их организации пополнятся новыми, неравнодушными, спешащими делать добро активистами.