Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы филологии, переводоведения и лингводидактики в когнитивном аспекте»Факультет иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в XIII Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы филологии, переводоведения и лингводидактики в когнитивном аспекте» (РИНЦ).
Конференция, посвященная 65-летию факультета иностранных языков педагогического университета, состоится 10 октября 2016 года.
К участию в конференции приглашаются преподаватели и сотрудники вузов и научных организаций, преподаватели иностранных языков общеобразовательных учреждений, студенты старших курсов, магистранты, аспиранты. По материалам конференции будут изданы сборники научных трудов (РИНЦ).

Информационное письмо [57 Kb]