В Чебоксарах пройдет Фестиваль ГТО среди студентов

В Чебоксарах пройдет Фестиваль ГТО среди студентов6-7 октября в Чебоксарах пройдет республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов высших учебных заведений.
Ожидается участие 250 приверженцев физической культуры и спорта, представляющих свой вуз. Они были отобраны по итогам первого этапа фестиваля ГТО, который проходил внутри образовательных учреждений. К участию допускались студенты 16-24 лет, имеющие уникальный идентификационный номер на Всероссийском портале ГТО.
Старт республиканскому этапу фестиваля ГТО будет дан в 10:00 на стадионе «Спартак» г.Чебоксары. Второй день сдачи норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса пройдет на стадионе «Олимпийский». Начало в 9 часов.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики