Продолжается прием заявок на XIV на республиканский конкурс инновационных проектов по Программе «УМНИК 2016»На сайте http://umnik.fasie.ru/cheboksary продолжается прием заявок на XIV республиканский конкурс инновационных проектов по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК 2016).
До 28 октября 2016 г. все желающие (граждане Российской Федерации от 18 до 30 лет, ранее не побеждавшие в конкурсе УМНИК) могут зарегистрироваться на сайте конкурса и подать заявку в один из полуфиналов конкурса:
- Полуфинал в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова;
- Полуфинал в Чебоксарском институте (филиал) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»;
- Полуфинал в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева;
- Полуфинал в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии;
- Полуфинал в Чебоксарском кооперативном институте;
- Полуфинал в Волжском филиале ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет»;
- Полуфинал для организаций и учреждений Чувашской Республики;
- Полуфинал для участников из регионов Российской Федерации, кроме Чувашской Республики.
После подачи заявок экспертами будут отобраны участники финала. Список финалистов конкурса будет опубликован на сайте 04.11.2016 г.
Финал конкурса пройдет 11 ноября 2016 г. в БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии по адресу Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15.
На сайте конкурса Вы можете ознакомиться с графиком мероприятий и правилами участия.