Школьники из Дели в гостях у студентов педагогического университета

Школьники из Дели в гостях у студентов педагогического университета7 октября на технолого-экономическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках договора о сотрудничестве с Межрегиональным Общественным Фондом «Интеркультура» прошел мастер-класс «Кукла-скрутка. Оберег» (руководитель канд. пед. наук, доцент С.В. Павлова) для учащихся частных школ г. Дели (Индия).
Ребята приехали в Чебоксары по школьному обмену, организованному МБОУ «СОШ № 41 г. Чебоксары». В стенах педагогического университета школьники не только постигли азы изготовления древнего славянского оберега, но и ознакомились с работами студентов и преподавателей технолого-экономического факультета, посетив инновационно-выставочный центр факультета.

Фото из архива технолого-экономического факультета