Студентка ЧГПУ Наталия Степанова – победитель первенства мира по самбо

Студентка ЧГПУ Наталия Степанова – победитель первенства мира по самбоС 7 по 9 октября в румынском городе Плоешти проходило молодежное первенство мира по самбо, на котором в составе сборной России успешно выступила студентка 1 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Наталия Степанова (тренер – заслуженный тренер Чувашии Сергей Пегасов). Среди юниорок, выступающих в весовой категории до 48 кг, Наталья одержала победу, опередив спортсменок из Узбекистана, Украины и Беларуси.
В соревнованиях приняли участие 374 самбиста из 30 стран мира: Узбекистан, Казахстан, Кыргыстан, Россия, Грузия, Армения, Беларусь, Монголия, Молдова, Болгария, Румыния, Марокко, Украина, Азербайджан, Корея, Израиль, Франция, Латвия, Литва, Нидерланды, Германия, Канада, Сербия, Италия, Бельгия, Коста-Рика, Испания, Хорватия, Кипр и Словения.
Поздравляем Наталию с победой и желаем дальнейших успехов.