Первокурсников ЧГПУ ожидает «Перловка»

Первокурсников ЧГПУ ожидает «Перловка»Ряды студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева пополнились энергичными, талантливыми и дружными первокурсниками. Пришло время проверить, насколько ребята творческие!

24 и 26 октября в Чувашской государственной филармонии пройдет межфакультетский творческий конкурс первокурсников «Перловка». Активные, яркие, способные студенты 1 курса всех факультетов педагогического университета представят свои творческие программы на суд жюри и зрителей.
По результатам жеребьевки в первый конкурсный день, 24 октября, выступят первокурсники технолого-экономического факультета, факультета естественнонаучного образования, физико-математического факультета, факультета художественного и музыкального образования, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии.
Во второй день, 26 октября, свои творческие программы представят историко-филологический факультет, факультет управления, психолого-педагогический факультет, факультет иностранных языков, факультет физической культуры.

Билеты у культоргов факультетов

Фото А. Исаева