ЧГПУ выступил инициатором проведения республиканского конкурса «Студентка года – 2012»В преддверии Международного женского дня в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет конкурс «Студентка года - 2012». Инициатором республиканского мероприятия выступает Студенческий конгресс педагогического университета. Участницы конкурса – прекрасные представительницы вузов Чувашии – будут соревноваться за статус самой талантливой, активной, обаятельной и привлекательной студентки нашей республики.
7 марта в актовом зале главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится финал конкурса, на котором студентки представят себя в конкурсах «Визитка» и «Ситуации», продемонстрируют свои таланты в творческих номерах. Начало в 14.00 час.
Сегодня, 2 марта, стартует интернет-голосование, в ходе которого будет определена победительница в номинации «Приз зрительских симпатий». Подробную информацию можно узнать на сайте Студенческого конгресса www.chgpu21.ru.
Все финалистки будут награждены дипломами и ценными призами.