Профессору А.И. Пьянзину присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики»Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал указ о присвоении почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» заведующему кафедрой теоретических основ физического воспитания, доктору педагогических наук, профессору Андрею Ивановичу Пьязину за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд (указ № 148 от 15 октября 2016 г.).
Андрей Иванович Пьянзин является выпускником нашего вуза по специальности учитель физической культуры. Преподает дисциплины «Спортивная метрология», «Биомеханика», «Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спорте», «Теоретико-методологические проблемы ФВ и спортивной тренировки», «Общая теория движения человека». Основные научные направления научной деятельности – технологии подготовки квалифицированных спортсменов, применение позитивного метода в обучении и тренировке.
Поздравляем Андрея Ивановича с наградой и желаем дальнейших успехов!

Портал органов власти Чувашской Республики