Сборная ЧГПУ в первом туре Национальной студенческой футбольной лиги

Сборная ЧГПУ  в первом туре Национальной студенческой футбольной лигиСборная ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по футболу принимает участие в первом туре Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) сезона 2016/2017. Турнир проходит с 15 по 17 октября 2016 г. в г. Казань.
В церемонии открытия игр, которая состоялась на стадионе СК «Буревестник», приняли участие министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, Президент НСФЛ Андрей Стукалов, ректор Поволжской академии Юсуп Якубов и председатель РМФСО «Буревестник» Эмир Харисов.
Сразу после церемонии открытия стартовал первый матч между командами Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева и Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.
Сегодня 17 октября 2016 г. сборная педагогического университета проведет матч с командой Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Национальная студенческая футбольная лига