Молодые ученые педагогического университета приняли участие в работе круглого стола29 февраля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся круглый стол «Коучинг как средство формирования личностных компетенций» для молодых преподавателей, докторантов, аспирантов и студентов вуза. Организатором мероприятия выступил Совет молодых ученых и студентов педагогического университета.
С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась проректор по научной и инновационной работе ЧГПУ Т.Н. Петрова. Модератором круглого стола выступила зав. кафедрой психологии Е.В. Гунина.
В рамках круглого стола участники провели дискуссию о происхождении, функциях и важности такого нового инновационного направления как коучинг, приняли участие в деловой игре «Модель GROW».

Фотографии предоставлены Советом молодых ученых и студентов ЧГПУ.