Команда «Д.Н.О.» ЧГПУ им. И. Я. Яковлева – серебряный призер «Турнира памяти Альфреда Нобеля» по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»21 октября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся «Турнир памяти Альфреда Нобеля» по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди студенческих команд.
ЧГПУ им. И. Я. Яковлева на турнире представили три команды: «Д.Н.О.» (историко-филологический факультет), «Оптимисты» (психолого-педагогический факультет) и «Максимум» (физико-математический факультет).
По итогам игры команда «Д.Н.О.» педагогического университета набрала 12 очков и заняла 2 место, уступив одно очко команде «АлфаBit» (ЧГУ им. И. Н. Ульянова).

Фото из группы «Интеллектуальные игры Чувашии»