Встреча с учащимися выпускных классов Порецкого района

Встреча с учащимися выпускных классов Порецкого района25 октября в Порецкой СОШ состоялась встреча учащихся выпускных классов школ Порецкого района с представителями высших учебных заведений Чувашской Республики.
В мероприятии приняла участие начальник отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района Елена Терешкина, которая отметила, что такие встречи помогают выпускникам определиться с выбором будущей профессии, таким образом осуществить важный шаг в жизни каждого человека.
Ответственный секретарь приемной комиссии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Алина Ефимова ознакомила с правилами приема в высшие учебные заведения, акцентировала внимание учащихся на особенностях вступительной кампании, рассказав школьникам о тех проблемах, с которыми обычно сталкиваются абитуриенты при подаче документов в высшие учебные заведения.

Фото с сайта администрации Порецкого района Чувашской Республики