Состоялось заседание учебно-методического совета университета

Состоялось заседание учебно-методического совета университета26 октября состоялось заседание учебно-методического совета университета. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: об использовании электронных учебных ресурсов в преподавании дисциплин кафедры информационных технологий; о работе кафедр ФХиМО по разработке и внедрению программ дополнительной профессиональной подготовки и повышения квалификации.
Совет отметил целенаправленную работу кафедры информационных технологий и ФХиМО по обозначенным направлениям. Вместе с тем, научно-преподавательскому составу кафедры необходимо продолжить работу по использованию потенциала электронных учебных в образовательном процессе. Факультету художественного и музыкального образования следует активизировать деятельность по внедрению программ, отвечающих современным требованиям общества.

Фото отдела по связям с общественностью