Приглашаем к участию во Всероссийском детско-юношеском хоровом фестивале-конкурсе «Янрав»28-30 октября на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет Всероссийский детско-юношеский хоровой фестиваль-конкурс «Янрав».
Конкурс направлен на популяризацию детского и юношеского хорового творчества, развитие дружеских творческих контактов.
К участию в конкурсе приглашаются студенты музыкально-педагогических факультетов высших учебных заведений, институтов искусств, студенты педагогических колледжей, колледжей искусств и музыкальных училищ, учащиеся музыкальных школ, школ искусств, общеобразовательных школ, дошкольных и других культурно-образовательных учреждений художественно-эстетического профиля, а также непрофессиональные исполнители.

Положение [790,81 Kb]