В ЧГПУ прошел семинар по пропаганде здорового образа жизни

В ЧГПУ прошел семинар по пропаганде здорового образа жизни28 октября на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии состоялся семинар-дискуссия по профилактике наркомании, табакокурения, алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни. Семинар был организован заместителем декана по воспитательной работе и социальным вопросам Т.Н. Астраханцевой, в его работе приняли участие студенты третьего курса.
На семинаре поднимались вопросы о необходимости сознательного отказа от употребления наркотических, алкогольных, табакокурительных и иных веществ, формирования ценностного отношения к себе и к собственному здоровью, умения выходить из проблемных ситуаций, формирование уверенности в себе.