Приглашаем молодых ученых на обучающий семинар

Приглашаем молодых ученых на обучающий семинар8 ноября 2016 года (вторник) состоится обучающий семинар под названием «Что такое Scopus или Как опубликовать научную статью в международном рецензируемом журнале».
Ведущие семинара доценты Д.Н. Воробьёв и М.Ю. Мартынов расскажут о том, как возникли и устроены крупнейшие базы научной информации Scopus и Web of Science, в чём их ценность и какую роль они сейчас играют, как выбрать научный журнал, возможно ли опубликоваться за деньги, как распознать недобросовестный журнал, какие требования предъявляют редакторы ведущих рецензируемых научных журналов к научным статьям.
Приглашаются все члены Совета молодых ученых и студентов, а также все желающие.
Семинар состоится 8 ноября 2016 года в 200-ой аудитории главного учебного корпуса. Начало семинара – 15:30.